Меч Архангела Михаила

Гарпия
Практикующий мастер

Меч Архангела Михаила

Сообщение Гарпия » 01 апр 2017, 00:38

Меч Архангела Михаила

Данный вид астрального нападения производится только при визуальном контакте с противником. Необходимо мысленно собраться и сконцентрироваться на противнике. Затем, в произвольной молитве к Богу, обратится с просьбой вызвать Архангела Михаила. Затем произнести произвольную молитву к Архангелу Михаилу с просьбой воспользоваться его мечом. Пи этом ваша правая рука должна располагаться ладонью вверх. Вы должны ощутить некоторую тяжесть в правой руке, нечто горячее. Затем можно сжать руку в кулак и убрать ее за спину или в карман. Необходимо подойти к противнику на расстояние действия центрального взгляда в третий глаз. При этом мысленно достать меч и в течении 1 секунды мысленно произвести максимальное количество ударов мечом. Далее необходимо отдать меч с мысленной молитвой в благодарность за меч и помощь. Данный вид нападения достаточно эффективен и способен произвести сильные разрушения на энергии противника. Может вызвать недомогания, головную боль, возможны более серьезные последствия.

Меня учили использовать меч Архангела Михаила для разрубливания энергетических связей с другим человеком. Для этого нужно представить себя и того человек от которого хотите забыть и чтобы он ушел с вашей жизни, и энергетики. Так как даже после обрыва отношений оставляют привезли у виде нитей.
Ставим себя и человека в круг, при этом представляем нити какие связывают вас с ним, и просим поспешно Михаила отрубить эти нити с помощью своего меча.
после этого представляем как на вас и человек падет золотой дождь. И исцеляет ваши организмы.
Благодарим ВС и архангела Михаила.
После этой процедуры может болеть то место где были привязки, но это не долго.

Несколько лет назад я испробовала меч Архангела Михаила, немного с отличием от Вас. Я делала так, не подходила близко, визуализировала нити связывающие людей или человека(иногда это были паутинки, а иногда и канаты) и со всей дури отсекала мысленно незримые нити. Иногда я даже видела как тот или иной человек мог покачнуться(если бы такое было один раз я бы подумала-совпадение, но такое случается часто). Только сил много уходит и на восстановление требуется время. Действительно это способ можно применять не только для того, что бы человек, которого хотите забыть и чтобы он ушел из вашей жизни, и энергетики, но и разрыв вообще каких либо отношений.
ved.garpiya@yandex.ru Время не лечит. Оно приводит к равнодушию. Оно убивает все то, что мы так любили.

Изображение

Вернуться в «АРХАНГЕЛЫ»