Архангел Сандальфон

Гарпия
Практикующий мастер

Архангел Сандальфон

Сообщение Гарпия » 22 апр 2017, 19:40

Архангел Сандальфон

Архангел Сандальфон известен в такой религии как Иудаизм. Он известен также как Сандольфон. Имя Сандальфона на иврите переводится «Бог», а по-гречески означает «брат».

Архангел Сандальфон - один из двух Архангелов имена, которых не оканчиваются на –ил (-эль). Архангел Метатрон, является братом-близнецом Архангела Сандальфона. Архангелы Сандальфон и Метатрон – единственные Архангелы на Небесах, которые были когда-то смертными. Архангел Сандальфон был пророком Илией (пророк Ильяс), а его брат-близнец Архангел Метатрон был мудрецом Енохом (пророк Идрис).
В награду за их труды на Земле, Господь даровал им бессмертие и позволил братьям-близнецам продолжать свою священную работу на Небесах.

Задача Сандальфона – донести молитвы людей до Господа Бога, чтобы Он на них ответил. Архангел Сандальфон настолько высок, что простирается от Земли до Небес. Он помогает будущим родителям определить пол вынашиваемого ребенка. Он весьма искушен в музыке.

Когда вы призываете Архангела Сандальфона, будьте очень внимательными ко всем словам и музыке, которые будут слышаться в вашем сознании. Несомненно, это и есть ответы на ваши молитвы. Послания и музыка Архангела Сандальфона доходят до нас, как нежный шепот, приносимый на крыльях Ангелов. Послания от Архангела до того нежны, что могут прошелестеть мимо нас, если мы не обратим на них должного внимания.

Архангел Сандальфон помогает с:
• Молитвами – доставляет их Богу и отвечает на них
• Музыкой
• Будущими младенцами – определяет их пол

Если вы хотите срочно получить ответ, призовите Архангела Сандальфона, обращаясь к нему следующим образом:
«Архангел Сандальфон, Ты Архангел, который доставляет молитвы и отвечает на них. Я прошу тебя о помощи, чтобы Ты доставил мою молитву (прочитайте молитву) Господу Богу, как можно скорее. Я тебя очень прошу, принеси мне ясный ответ, который я мог бы понять. Пожалуйста дай мне знать, скоро ли исполниться моё желание и подскажи, что следует мне делать. Спасибо Тебе Господи и Архангел Сандальфон. Аминь.
ved.garpiya@yandex.ru Время не лечит. Оно приводит к равнодушию. Оно убивает все то, что мы так любили.

Изображение

Гарпия
Практикующий мастер

Re: Архангел Сандальфон

Сообщение Гарпия » 23 апр 2017, 13:29

Сандальфон— один из двух архангелов, чьи имена не оканчиваются на -ил(-эль), что на иврите означает «Бог». Имя Сандальфон по-гречески означает «брат» — это ссылка на его брата-близнеца, архангела Метатрона. Близнецы — единственные архангелы на Небесах, бывшие когда-то смертными. Сандальфон был пророком Илией, а Метатрон — мудрецом Енохом. Господь даровал обоимбессмертие, сделав их архангелами в награду за их труды на Земле, и позволил им продолжать свою священную работу на Небесах. Илия в вихре вознесся на Небеса в огненной колеснице, влекомой двумя огненными конями. Это событие описывается во второй главе Четвертой Книги Царств.

Основнаязадача Сандальфона — донести людские молитвы до Господа, чтобы Он на них ответил. Сказано, что он настолько высок, что простирается с Земли до Небес. В древней Каббале говорится, что Сандальфон помогает будущим родителям определить пол вынашиваемого ребенка. Многие считают, что он весьма искушен в музыкеПослания и музыка архангела Сандальфона достигают нас, как нежный шепот, приносимый на крыльях ангелов — они так нежны, что могут прошелестеть мимо вас, если вы не обратите на них должного внимания.

Когда вы призываете Сандальфона, будьте очень внимательны ко всем словам и музыке, которые слышатся в вашем сознании —скорее всего, это и есть ответы на ваши молитвы.

«Сандальфон» значит «Сандальщик».Дело в том, что старинные сандалии представляли собой подошвы, которые ремнями крепились к ногам. Как сандалии крепятся к ногам, так и Сандальфон осуществляет связь между «верхними» и «нижними»мирами.

Архангел Сандальфон и его воинство является особым сонмом ангелов, осуществляющих энергетические взаимодействия с неживой природой. В отличие от Метатрона, Уриила, Рафаила, Гавриила и Михаила Сандальфон участвует в процессах образования галактик, звезд, планет и других космических макрообъектов.

Сопровождающие Архангела Сандальфона
цвета – розовый, оранжево-розовый;
сезон - весна; месяц - май;
день - пятница.

Архангелу Сандальфону свойственны любовь, защита, уравновешенность, музыкальность; драгоценный камень -
сапфир; символ - Вселенная; таро – Вселенная; цвет свечей - розовый.

Обращение к Сандальфону:
Если вы молитесь и хотите срочно получить ответ, призовите архангела Сандальфона, думая о своей молитве и говоря:

Возлюбленный архангел Сандальфон, доставляющий молитвы и отвечающий на них, я прошу тебя о помощи. Пожалуйста, доставь мою молитву (прочитайте молитву) Господу как можно скорее. Я прошу тебя принести мне ясный ответ, чтобы ясумел его понять. Пожалуйста, сообщи мне, выполняется ли моя просьба, и дай мне знать, следует ли мне сделать что-нибудь еще. Спасибо тебе, и
аминь.

Теперь о связи с таро.

Некоторые считают, что у каждого предсказателя есть духи-помощники,которые помогают тарологу заглянуть за грань неведомого. Именно те гадатели, которые пользуются благосклонностью невидимых сил и духов, правильно «считывают» с клиента информацию о его прошлой и настоящей жизни, о наличии или отсутствии друзей, врагов, проблем или ярких радостных событий; делают точные прогнозы на будущее. Некоторые тарологи и гадалки знают о существовании этих помощников и иногда вступают с ними в контакт. Другие – просто чувствуют их присутствие во время проведения сеанса, когда информация, как озарение, пронзает мозг мастера, облегчая чтение расклада и порой давая значительно больше информации, чем показывает непосредственно сам расклад.

Невидимые помощники, как и все в этом мире, имеют свою иерархию. И во главе ее стоит Сандальфон– ангел знания и озарения, благосклонность которого к мастеру откроет последнему доступ к любой информации, к тому, что сегодня принято называть единым энерго-информационным полем, хранящем информацию обо всех временах и событиях.Сандальфон помогает тем, кто постоянно пребывает в поиске, работает над собой, стремится творить добро и нести миру высшие ценности. Обращаясь к нему за помощью, оформите свое рабочее место, где вы принимаете клиентов, должным образом – красная скатерть, зажженные свечи, чистая колода карт. И самое главное – вооружитесь чистыми помыслами и чувствами, направленными на служение людям, добру.
Если высшие силы поверят в вашу искренность, вы удостоитесь духа-помощника, присутствие которого в вашей повседневной работе будет
проявляться особой точностью предсказаний. Вы почувствуете, что способныутешить тоскующего человека и помирить враждующих, подарить надежду отчаявшимся и радость горюющим. Почувствовав силу в служении добру и
получив первые доказательства реальной помощи людям, можно перейти на другой уровень.
ved.garpiya@yandex.ru Время не лечит. Оно приводит к равнодушию. Оно убивает все то, что мы так любили.

Изображение

Вернуться в «АРХАНГЕЛЫ»