ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА Cort

dkv1

Re: ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА Cort

Сообщение dkv1 » 03 июн 2014, 16:41

Уважаемый Cort Вы меня неправильно поняли. Я не собираюсь выступать в роли карающего меча, но разве для того, чтобы снять негатив не нужно знать особу "в лицо" или хотя бы ее имя? Для того, чтобы снять негатив, нужна помощь практикующего мастера или я могу сделать это сама? Извините, что отнимаю Ваше время, но у меня нет никого, кто бы помог мне. Благодарю!

Stefani

Сообщение Stefani » 03 июн 2014, 17:12

Здравствуйте,уважаемый Cort. Благодарю за ответ.
Действительно Елена уже очень устала от непоняток и готова его отпустить.
Еще раз, благодарю.

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 03 июн 2014, 18:06

rashida писал(а):Уважаемый Cort !!! Очень прошу Вас продиагностируйте мою фото на негатив , сущность буду Вам благодарна !!1

Здравствуйте, rashida!
Негатива на вас нет, сущности тоже.
По паре. Мне кажется сделана жесткая рассорка, имеющая целью полностью их развести. Негатив очень сильный. Рядом их сейчас не вижу.
По ребенку. У него есть угроза потерять мать. Исходит она от решительно и негативно настроенных родственников. ( возможно от решительного мужчины)
Еще момент такой: Вашей дочери не нужно Вас покидать в ближайшее время, пусть побудет рядом с Вами. Этим Вы можете уберечь ее от многих неприятностей. Мне кажется она и сама это понимает.
Cortmag@mail.ru Ты не можешь знать, что есть добро, что зло... Но точно знай: навязанное добро - это всегда зло!.

Изображение

натали я

Сообщение натали я » 03 июн 2014, 18:31

Здравствуйте, уважаемый Cort. Обратилась с просьбой к Вам на почту. Заранее благодарю.

rashida

Сообщение rashida » 03 июн 2014, 18:31

Уважаемый МАСТЕР Cort !!! Да все так и есть как вы сказали. Арабский менталитет у его родственников добивают мою дочь. В феврале чуть не умерла она от колдовства его матери вовремя я ее заставила выехать.Мне интересно а егго мать (я вам ее фото выслала) неужели наказания ей не светит разрушила их любовь и семью и все потому что она не арабка.Может вы ее просмотрите. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 03 июн 2014, 18:36

dkv1 писал(а):Уважаемый Cort Вы меня неправильно поняли. Я не собираюсь выступать в роли карающего меча, но разве для того, чтобы снять негатив не нужно знать особу "в лицо" или хотя бы ее имя? Для того, чтобы снять негатив, нужна помощь практикующего мастера или я могу сделать это сама? Извините, что отнимаю Ваше время, но у меня нет никого, кто бы помог мне. Благодарю!

Нет, чтобы снять негатив не нужно знать особу "в лицо", ))) ведь снимается негатив с Вас, а не с нее. Ваше дело - снять с себя те программы, которые изменяют и ограничивают Вашу жизнь, блокировать их действие и уничтожить результаты уже сделанного. Ну и, конечно, открыть те дороги, которые были закрыты. А уж после этого, поверьте мне, Ваш "благожелатель" и без знания лица получит адекватную компенсацию за свою работу. Правда, это может быть в такой форме, которую Вы себе пока не представляете. И она тоже....
Судя по Вашим вопросам, Вы сами вряд ли что-то сможете сделать.. Вам проще заказать эту работу у Мастера. По крайней мере выиграете по времени и сэкономите 2-4 года своей жизни..
Cortmag@mail.ru Ты не можешь знать, что есть добро, что зло... Но точно знай: навязанное добро - это всегда зло!.

Изображение

Radiya

Продиагностируте пожалуйста

Сообщение Radiya » 03 июн 2014, 19:07

Здравствуйте! пож-та посмотрите на отношения Елена 30.061979 и Евгений 23.05.1970.

Клер

Сообщение Клер » 03 июн 2014, 19:20

Cort благодарю вас! Сейчас чищусь. Про темные силы, - подумывала, но не в приворотных целях, а наоборот, в деструктивных и конечно же не на него... Про 2-х мужчин- ох, если бы он был, второй мужчина...
Это вам: Изображение Изображение Изображение 

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 03 июн 2014, 20:59

rashida писал(а):Уважаемый МАСТЕР Cort !!! Да все так и есть как вы сказали. Арабский менталитет у его родственников добивают мою дочь.
Я бы сказал "мог уничтожить"...

rashida писал(а):В феврале чуть не умерла она от колдовства его матери вовремя я ее заставила выехать.

материнский инстинкт Вас не подвел.)) Вы догадываетесь, ЧТО могло бы быть, если бы она осталась там??? И хорошо, что не догадываетесь...

rashida писал(а):Мне интересно, а его мать неужели наказания ей не светит разрушила их любовь и семью и все потому что она не арабка.Может вы ее просмотрите. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

нет, не просмотрю... Только что писал об этом выше.. Я не занимаюсь и не способствую "восстановлению справедливости", мести и наказаниям исходящим от людей... Ради их же блага...

rashida писал(а):разрушила их любовь и семью и все потому что она не арабка.
Вы считаете, что то чувство, которое можно легко заменить обстоятельствами действительно можно назвать словом Любовь? стОит ли переживать за тем, чего может и нет?
Я вообще в этой ситуации не вижу трагедии. Гораздо хуже для Вас было бы лишиться и дочери ,и внука. И для дочери так же. Она пережила то, что должна была пережить. И очень хорошо, что эта ситуация не развилась дальше...

Изображение

Ялуга

Сообщение Ялуга » 03 июн 2014, 21:01

Доброго времени Вам Kort. Я Вам написала 30 мая письмо , что то не могу найти ответа . просто я Вас не видела в сети . Письмо было с просьбой взяться за мое дело с судом и моим мужем . Уважаемый мастер Мастер Midа написала мне чтоб я с Вами поговорила и если вы согласны то она тоже с Вами паралельно принимала участие в работе. Мне нужно чтоб муж принял мою сторону и судьи помогли и приняли мою позицию , были помягче и сочувствовали чтоли Ну Вам Виднее вы же меня диагностировали . Я буду ждать Вашего ответа а времени у меня 15 20 дней только поможете или дайте урок , но я не настоль опытна как вы я просто боюсь что наоборот наврежу себе откуп как скажете главное работа чтоб с положительным результатом была . Жду Вашего ответа.если надо еще раз вышлю данные Вам и наше фото моя почта ya.gurzhiogli69@ya.ry вышлите пож Ваш мобильный может по мобильному удобно будет поговорить.

rashida

Сообщение rashida » 03 июн 2014, 21:05

Спасибо Вам большое!!! но они не оставляют ее в покое до сих пор каждый день воздействуют дочь устала уже.Я ей говорю шутя может иммунитет против колдовства разовьют, а у самой сердце кровью обливается

Пайпер

Сообщение Пайпер » 03 июн 2014, 21:46

Уважаемый Мастер Cort!

Отправила вам на эл.почту вопрос, свои данные и фото, ЛС еще у меня не открываются. Прошу вас ответьте мне ...

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 04 июн 2014, 02:25

Scarlett_O писал(а):Доброго дня!
Уважаемый Cort, посмотрите пожалуйста девушку на отношения с мужчинами, а то уже много лет прошло и ничего серьезного не выходит. Ее данные и фото отправила Вам в письме. Благодарю!

Здравствуйте, Scarlett_O!
Причина неудач у Александры чисто магическая. Тупиковая ситуация с мужчинами исходит от женщины, которая когда-то завидовала ей и сделала работу, чтобы закрыть ее от мужчин, чтобы отсечь ее от счастья и чтобы она воспринимала мужчин иллюзорно, не по-настоящему, чтобы она находила в каждом из них какие-то недостатки и противоречия. Думаю, это была бывшая подружка, которая сама испытывала трудности с образованием семьи. Александре нужно обязательно почиститься, потому что этот негатив перекрывает ей любой счастливый исход в знакомствах мужчинами и реализации ее планов.
Удачи!

Изображение

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 04 июн 2014, 14:07

МАРИАННА писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В МОИХ ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЕМ... ЕГО ЗОВУТ АЛЕКСАНДР, МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА, МНЕ КАЖЕТСЯ-ОН ДАЖЕ НЕНАВИДИТ МЕНЯ... И Я УСТАЛА ОТ НЕГО... ЧТО ПРОИСХОДИТ И КАК ВСЁ ИЗМЕНИТЬ, НЕ ЗНАЮ...  Изображение 
МОЖЕТ НАШИ ФОТО ПРИСЛАТЬ НА ВАШУ ЭЛЕКТРОНКУ?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС...
МАРИАННА

Здравствуйте Марианна!
Главная значение вашей семьи – это счастье в любви.  И если отклоняетесь от этого - испытываете трудности. Вы капитан вашего семейного корабля, эмоциональный лидер и уверенно вели его вперед. Но в какой то момент стали немного переигрывать, я бы сказал, манипулировать Александром, ради, естественно, благих намерений. Подсознательно он это почувствовал и стал понемногу закрываться в себе. Вы просто тогда не заметили этот момент. Допускаю, что у Александра появилась связь, но не в смысле обычной  тривиальной измены ...  Серьезной угрозы для Вас в этом нет. Вы и та женщина - совершенно противоположны. Это тот случай, когда мужчина изменяет и стыдится этого факта и хочет прекратить связь, но не всегда может...; когда его отношение к своей жене совершенно не меняется.(есть такое..!, говорю вам как мужчина) Он уважает ее, считает ее своей и не отделяет себя от нее в своей голове. Есть в ваших отношениях очень четкая нить связывающая вас вместе именно умом.
Для преодоления этого вам  обоим нужно более открыться в ваших отношениях, убрать страх и настороженность. Вам, как женщине, может добавить сексуальности в интиме. Ну и главное, понять причины  его обособленности. Именно с Вашей стороны. Понятно, что нужно пройти определенный путь к этому.  Будущее ваших отношений вижу хорошим и даже, очень хорошим. Но с учетом того, что вы сделаете правильные выводы из произошедшего. Т.е. не будете заменять войной адекватную оценку  и понимание. Все нужно решать мирным путем. Мне думается, мудрости у Вас хватит.
И еще, в дополнение к тому, что я сказал, все-таки я бы порекомендовал Вам еще почиститься и сделать гармонизацию.   Этим Вы сократите срок перехода в нормальное состояние и  вероятность ухода ситуации на неконтролируемый уровень. Негатив, хоть и небольшой, но на вас есть.  И он будет мешать вам принимать правильные решения.
Удачи вам!

Изображение

rashida

Сообщение rashida » 06 июн 2014, 07:31

Уважаемый Мастер Cort! Прошу Вас продиагностируйте мне фото которые я отправила Вам на почту. Буду премного благодарна Вам.

натали я

Сообщение натали я » 06 июн 2014, 12:24

натали я писал(а):Здравствуйте, уважаемый Cort. Можно обратиться с просьбой к Вам на почту. Заранее благодарю.

Талька

Сообщение Талька » 09 июн 2014, 19:29

Добрый день уважаемый Cort! Посмотрите пожалуйста меня.Интересует наличие порчи, негатива, состояние чакр. Обращалась к мастеру, она меня почистила от негатива, почистила чакры,. Сказала что негатива и блоков на чакрах  нет  но чакры нужно заполнить. Она этим не занимается. Сказала сделать это и потом она мне поставит защиту. А пока ,сказала, что поставила временную Посмотрите , пожалуйста вы меняю Так ли это . Просто , у меня уже был неудачный опыт( была нарвалась на шарлатана). Этого мастера нашла по отзывам , хорошим отзывам.Но поскольку раньше была обожглась сомнения остались. Спасибо!Наталья 20.10.1977
http://radikal.ru/users/natekz#alb=&img=6048553202
http://radikal.ru/users/natekz#alb=&img=6048553412

мариса

Сообщение мариса » 11 июн 2014, 17:46

Здравствуйте Cort, прошу помощи, мне уже 33 года, а я не то что замужем, а отношений серьезных не было, хотя не уродка. посмотрите, пожалуйста, письмо с фото от marisabel высылаю на почту. заранее благодарю!

vanval777

Сообщение vanval777 » 11 июн 2014, 20:59

Уважаемый Cort, я Вам отправил письмо на почту, прошу посмотреть негатив, если есть такая возможность.

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 11 июн 2014, 23:34

мариса писал(а):Здравствуйте Cort, прошу помощи, мне уже 33 года, а я не то что замужем, а отношений серьезных не было, хотя не уродка. посмотрите, пожалуйста, письмо с фото от marisabel  высылаю на почту. заранее благодарю!

Здравствуйте, мариса!
Согласен с Вами, и скажу Вам - Вы довольно таки симпатичная, ... но уставшая....
Корни проблемы, которую Вы имеете сейчас, связаны совсем не с Вами и не от Вас идут. Когда-то давно то ли Ваша бабка, то ли прабабка делала очень сильный черный приворот на своего мужчину. Последствия для него были очень печальными. Даже очень...
Кармическая отработка от этого поступка досталось Вам и Вашим родственникам по женской линии. Что сказать?... негатив, сами понимаете, серьезный. Если его не снимать, то жизнь так и останется на том уровне, которой есть сейчас. А снимать нужно. Сразу скажу Вам что, проблема решаемая, но работа сложная, она под силу только квалифицированным специалистам. Сами Вы вряд ли что-нибудь сделате....
Удачи Вам!

Изображение

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 12 июн 2014, 00:52

Талька писал(а):Добрый день уважаемый Cort! Посмотрите пожалуйста меня.Интересует наличие порчи, негатива, состояние чакр. Обращалась к мастеру, она меня почистила от негатива, почистила чакры,. Сказала что негатива и блоков на чакрах  нет  но чакры нужно заполнить. Она этим не занимается. Сказала сделать это и потом она мне поставит защиту. А пока ,сказала, что поставила временную Посмотрите , пожалуйста вы меняю Так ли это . Просто , у меня уже был неудачный опыт( была нарвалась на шарлатана). Этого мастера нашла по отзывам , хорошим отзывам.Но поскольку раньше была обожглась сомнения остались. Спасибо!Наталья 20.10.1977

Доброй ночи, Талька!
Не хочется Вас огорчать, но де факто на Вас в данный момент негатива предостаточно. Вы ограничены в своих возможностях, дальнейшее Ваше развитие в плане  материального благополучия на данный момент заторможено. Если хотите рассматривать по чакрам, то воздействие на муладхаре и манипуре..
Талька писал(а):. Сказала что негатива и блоков на чакрах  нет  но чакры нужно заполнить. Она этим не занимается.

По-моему, она спутала заполнение позитивом дыр в эфирном теле после чистки с энергетической раскруткой  чакр. Чакры ничем не заполняются, с них лишь снимаются блоки, препятствующие прохождению энергии..
Защиты у Вас я тоже не увидел...

Изображение

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 12 июн 2014, 01:46

vanval777 писал(а):Уважаемый Cort, я Вам отправил письмо на почту, прошу посмотреть негатив, если есть такая возможность.

Здравствуйте, vanval777!
У Вас есть хранитель рода, который стоит за Вашей спиной, он вас оберегает, но связь очень слабая, и это не та сущность, о который Вы думаете и представляете.
Сущность все-таки у Вас есть и находится у Вас на правом предплечье. На Вас была попытка воздействия через приворот, работа была черная, кладбищенская, и тогда же была подсажена сущность. Могу сказать, что это случилось не сегодня, а давненько. Эта сущность и питается Вашей энергией и блокирует Ваше духовное развитие.
Если вы ранее работали с сущностями - попробуйте, убирайте. Если у Вас такого опыта нет, то не стоит браться пока, потому что это очень сложная работа. При нехватке знаний Вы можете только усугубить свое положение.

Изображение

мариса

Сообщение мариса » 14 июн 2014, 09:04

Cort писал(а):
мариса писал(а):Здравствуйте Cort, прошу помощи, мне уже 33 года, а я не то что замужем, а отношений серьезных не было, хотя не уродка. посмотрите, пожалуйста, письмо с фото от marisabel  высылаю на почту. заранее благодарю!

Здравствуйте, мариса!
Согласен с Вами, и скажу Вам - Вы довольно таки симпатичная, ... но уставшая....
 Корни проблемы, которую Вы имеете сейчас, связаны совсем не с Вами и не от Вас идут. Когда-то давно то ли Ваша бабка, то ли прабабка делала очень сильный черный приворот на своего мужчину. Последствия для него были очень печальными. Даже очень...
Кармическая отработка от этого поступка досталось Вам и Вашим родственникам по женской линии. Что сказать?...  негатив, сами понимаете, серьезный. Если его не снимать, то жизнь так и останется на том уровне, которой есть сейчас.  А снимать нужно.  Сразу скажу Вам что, проблема решаемая, но работа сложная, она под силу только квалифицированным специалистам. Сами Вы вряд ли что-нибудь сделате....
Удачи Вам!
а Вы возьметесь за это? и за сколько?

Талька

Сообщение Талька » 16 июн 2014, 09:31

Cort писал(а):
Талька писал(а):Добрый день уважаемый Cort! Посмотрите пожалуйста меня.Интересует наличие порчи, негатива, состояние чакр. Обращалась к мастеру, она меня почистила от негатива, почистила чакры,. Сказала что негатива и блоков на чакрах  нет  но чакры нужно заполнить. Она этим не занимается. Сказала сделать это и потом она мне поставит защиту. А пока ,сказала, что поставила временную Посмотрите , пожалуйста вы меняю Так ли это . Просто , у меня уже был неудачный опыт( была нарвалась на шарлатана). Этого мастера нашла по отзывам , хорошим отзывам.Но поскольку раньше была обожглась сомнения остались. Спасибо!Наталья 20.10.1977

Доброй ночи, Талька!
Не хочется Вас огорчать, но де факто на Вас в данный момент негатива предостаточно. Вы ограничены в своих возможностях, дальнейшее Ваше развитие в плане  материального благополучия на данный момент заторможено. Если хотите рассматривать по чакрам, то воздействие на муладхаре  и манипуре..
Талька писал(а):. Сказала что негатива и блоков на чакрах  нет  но чакры нужно заполнить. Она этим не занимается.

По-моему, она спутала заполнение позитивом дыр в эфирном теле после чистки с энергетической раскруткой  чакр. Чакры ничем не заполняются, с них лишь снимаются блоки, препятствующие прохождению энергии..
Защиты у Вас я тоже не увидел...

Спасибо вам за работу!

Persephone
Активный пользователь

Сообщение Persephone » 02 июл 2014, 11:11

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!

МАСТЕР Cort ВРЕМЕННО НЕ ДИАГНОСТИРУЕТ . ПОЭТОМУ ОБРАТИТЕСЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ К ДРУГИМ СПЕЦИАЛИСТАМ .

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ.

Persephone
Активный пользователь

Сообщение Persephone » 22 авг 2014, 23:31

МАСТЕР КОРТ ВОЗОБНОВИЛ СВОЮ РАБОТУ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ .
ПРОШУ ТАКЖЕ ЧЕТКО ФОРМУЛИРОВАТЬ ВОПРОС , С ОПИСАНИЕМ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ. ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ И ФОТО НА ПОЧТУ МАСТЕРА , И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ ВАШ НИК НА ФОРУМЕ.

Amanda Rai

Сообщение Amanda Rai » 22 авг 2014, 23:43

Уважаемая MidA, спасибо! Уважаемый Мастер Cort, тогда я всё же отправлю на почту Вам фото и данные, посмотрите пожалуйста на наличие негативного магического воздействия на парне и на женщине. Спасибо.

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 25 авг 2014, 00:45

Amanda Rai писал(а):  Уважаемый  Мастер  Cort, я  отправлю  на почту  Вам фото  и данные, посмотрите  пожалуйста  на наличие  негативного  магического воздействия  на парне  и на женщине. Спасибо.

Добрый день, Amanda Rai!.
Сначала по Михаилу.
Магическое воздействие на нем есть. Налицо попытка приворотных действий, которые легли, как негатив. На данный момент воздействие еще работает, по сути ломает ему психику, делает его подавленным и заставляет его делать поступки несвойственные ему. В данный момент оно разрушает его и наращивается, если не останавливать, может привести к тяжелым последствиям в плане здоровья.
С женщиной все значительно хуже.
Работа на ней есть, сделано серьезным практиком, поставлена защита на работу и непрогляд. Работа сделана на полное уничтожение. Плюс к этому перекрыты возможные пути для выхода из этой ситуации и наличие трудностей в любых начинаниях.
Скорее всего работу делала человек не отдаленный, а имеющий яркую эмоциональную связь со Светланой,  возможно хорошая знакомая.
Светлане совет - немедленно заняться собой.
Удачи!

Изображение

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 25 авг 2014, 01:17

Добрый день, Kattrin-07.
На мужчине есть воздействия, направленные на разрушение существующих отношений и недопущению их развития в будущем. Конечная цель - чтобы он остался один. Все выглядит, как месть от женщины, с которой у него когда-то были отношения... возможно семейные...

Изображение

Amanda Rai

Сообщение Amanda Rai » 25 авг 2014, 02:21

Здравствуйте, многоуважаемый Cort. Я даже незнаю как Вас и благодарить за столь подробную диагностику. Огромнейшее Вам Спасибо! Низкий Вам поклон. Здоровья Вам крепкого и Вашим родным, долгих лет жизни и благополучия! Простите пожалуйста ещё за небольшой вопрос, скажите, а вот Михаилу делались привороты мастером или дилетантом? Проблемы от этого то уже на лицо у него конечно и со здоровьем и с финансами((

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 25 авг 2014, 06:00

Нет, не профессионалом. Приворотное воздействие легло криво, т.е. не были соблюдены некоторые важные условиия при проведении работы. Мастер вряд ли будет делать такие ошибки, поэтому я и сделал такой вывод.
В случае Светланы - наоборот.... Ей необходимо сначала снимать замки, поставленные на работу, которые как раз и говорят о работе Мастера.

Изображение

Amanda Rai

Сообщение Amanda Rai » 25 авг 2014, 06:31

Благодарю Вас, уважаемый Cort за помощь. На счёт Михаила Вы сделали правильный вывод, жил два года с девушкой, много раз пытался расстаться, её просто терпеть не мог, она истеричка ещё та, один парень перед этим тоже не выдержал и сбежал, а на Михаила она сама случайно проговорилась, что привороты цепляла, пыталась удержать, но всё же расстались..а теперь странно, он начал говорить после восьми месяцев разлуки с ней, что ему её не хватает, даже подумать страшно, чтоб он к ней возвращался. Он с ней был сам на себя не похож. А вот на счёт Светланы... Вы единственный, кто так хорошо увидел, что есть замки на работу. За это очень благодарна Вам. Два мужика( сосед и бывший свёкр) угрожали в лицо прямо, один говорил, я тебе сделаю, вообще из дому никуда не выйдешь, другой говорил...перекрою всё, все каналы! Плюс ещё женщин-врагов тоже немало и соперница.

Smilena

Сообщение Smilena » 25 авг 2014, 13:46

Уважаемый Cort, разрешите прислать Вам фото на диагностику?

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 25 авг 2014, 15:17

Smilena писал(а):Уважаемый Cort, разрешите прислать Вам фото на диагностику?

присылайте.

Изображение

Мишель

Сообщение Мишель » 25 авг 2014, 15:21

Уважаемый Cort.Если можно, посмотрите, пожалуйста Наталью. 26 августа 1977 г. Недавно познакомилась с молодым человеком. К сожалению фото его нет. Молодого человека зовут Володей. Будут ли серьезные отношения или просто время провести хочет.
http://s002.radikal.ru/i200/1408/8f/cc9c326e29ad.jpg

Надина

Сообщение Надина » 26 авг 2014, 19:35

Уважаемый Cort разрешите задать вопрос.Вы можете посмотреть по фото пару,моего мужа и его "гражданскую жену"? Мне хочется узнать какие у них отношения и какие стоят на обоих защиты? Чтобы быть уже вооружённой и знать с чего начинать рушить их жизнь. И если можно, то фотографии отправлю вам на почту? С уважением

Alexsandrina

Сообщение Alexsandrina » 26 авг 2014, 19:57

Здраствуйте уважаемый Cort,можно вам вопрос на почту скинуть?

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 26 авг 2014, 20:32

Alexsandrina писал(а):Здраствуйте уважаемый Cort,можно вам вопрос на почту скинуть?

[align=center]Уважаемые фоумчане!
Просьба ко всем приходящим в мою тему..
[/align]Задавайте Ваши вопросы в теме и присылайте данные и фото на почту. Не нужно дополнительно об этом спрашивать.
Если в вопросе есть какие-либо конфиденциальные моменты или есть необходимость публично не называть Ваши имена, напишите мне б этом в письме.
ОБЯЗАТЕЛЬНО в строке темы письма пишите Ваш ник на форуме, чтобы я знал, кому отвечаю и письмо не было потеряно.

Изображение

Надина

Сообщение Надина » 26 авг 2014, 21:11

Уважаемый Cort отправила вам своё сообщение и вопрос.

ЯНИКА

Сообщение ЯНИКА » 26 авг 2014, 21:12

Добрый вечер, уважаемый Cort!Отправила Вам на почту два фото. Посмотрите, пожалуйста...

Мишель

Сообщение Мишель » 27 авг 2014, 09:14

Уважаемый Cort. Отправила Вам свой вопрос на почту.

Marisabel

Сообщение Marisabel » 27 авг 2014, 12:18

Добрый день, уважаемый Cort! Отправила Вам письмо на почту. Благодарю!

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 27 авг 2014, 14:37

Здравствуйте, Smilena!
Ваша ситуация напрямую зависит от негатива, который есть на Вас и на Вашем муже.
Основной негатив на нем. У него перекрыты все пути для развития в жизни и на разрушение ее. Негатив сильный.
Для начала Вам нужно заняться чисткой его и себя тоже. Без этого никакого продвижения не будет.. Такое впечатление, что Ваш негатив приходит от него. Т.е. целью является он, а Вы просто попали под воздействие, как близкий человек. Ваша работа по чистке дома результата не дала. И в этом есть две причины: с одной стороны, думаю, нехватка Вашего мастерства, с другой - негатив, который на Вас уже есть.
Думаю направление Вашей последующей работы Вы поняли..
Удачи вам!

Изображение

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 27 авг 2014, 15:04

Мишель писал(а):Уважаемый Cort.Если можно, посмотрите, пожалуйста Наталью. 26 августа 1977 г. Недавно познакомилась с молодым человеком. К сожалению фото его нет. Молодого человека зовут Володей. Будут ли серьезные отношения или просто время провести хочет.

Здравствуйте, Мишель!
Думаю, Володя пока не рассматривает Наталью, как женщину, с которой он в будущем будет иметь какие-либо серьезные отношения или семью. Пока он не вышел из какого-то предыдущего кризиса, в котором находился до встречи с Натальей. Я не вижу здесь связи, основанной на чувствах. Возможно это только сейчас..., а в дальнейшем все изменится и будет по-другому, но пока, на данном этапе, развития этих отношений я не вижу. Возможно, Наталье нужно как-то самой проявить себя  и свою инициативу в этих отношениях и тогда уже будет виден результат. Пока сейчас все неопределенно и каких-то перспектив я не вижу.
Удачи Вам!
..а Наталье -уверенности в себе! Ее чуть-чуть ей не хватает.))) Неплохо бы ей поработать над собой в этом плане.. и тогда появятся альтернанивные варианты.. и не один..

Изображение

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 27 авг 2014, 17:40

Надина писал(а):Уважаемый Cort отправила вам своё сообщение и вопрос.

Здравствуйте.
Отношения у А. с Т.  довольно стабильные. Да, не обходится и без каких-то конфликтов и решения каких-то вопросов чисто семейного плана, но, в общем,отношения обычные и крепкие. ОНА, благодаря ЕМУ, вышла из каких-то  рамок, в которых жила до встречи с ним. И она ценит это. Сейчас Она чувствует себя свободной и другой...не такой, как раньше... и несмотря на мнения со стороны и скрытые различия между ними,  Ее чувство к Нему будет постепенно наполняться теплотой и любовью.
Его же устраивает то, что есть сейчас. Устраивает, как все сложилось, то, как Он живет,  что вообще есть рядом женщина, хотя могу сказать, что со временем, (я имею в виду ближайшее будущее) Его отношение к Ней также будет наполняться и страстью, и любовью. Думаю, ОН придет к мысли, что ОНА- та единственная, которую он искал, с которой возможно всё то, что ОН хотел.
Далекое будущее их пока толком не видно и спорно. Пока утверждать ничего не буду.
Защиты на них, в принципе, есть.

Изображение

Smilena

Сообщение Smilena » 27 авг 2014, 18:21

Cort писал(а):

Здравствуйте, Smilena!
Ваша ситуация напрямую зависит от негатива, который есть на Вас и на Вашем муже.
Основной негатив на нем. У него перекрыты все пути для развития в жизни и на разрушение ее. Негатив сильный.
Для начала Вам нужно заняться чисткой его и себя тоже. Без этого никакого продвижения не будет.. Такое впечатление, что Ваш негатив приходит от него. Т.е. целью является он, а Вы просто попали под воздействие, как близкий человек. Ваша работа по чистке дома результата не дала. И в этом есть две причины: с одной стороны, думаю, нехватка Вашего мастерства, с другой - негатив, который на Вас уже есть.
Удачи вам!

Большое спасибо за развернутый ответ, ув.Cort! Разрешите еще несколько вопросов по этому поводу:
1) Какого рода негатив и как давно наведен?
2) Возможно ли снять его рунической чисткой типа Rosenrot от Сэма или Молния от Ричарда? Что бы Вы могли посоветовать?
3) В каком порядке проводить чистку: муж, я, квартира? Или все одновременно?

Надина

Сообщение Надина » 27 авг 2014, 21:44

Уважаемый Cort, благодарю вас за столь развёрнутый ответ.Вы меня поразили.Настоящий мастер.Мне только не понятно вот это:"ОНА, благодаря ЕМУ, вышла из каких-то рамок, в которых жила до встречи с ним. И она ценит это. Сейчас Она чувствует себя свободной и другой...не такой, как раньше..." Хотя кое о чём догадываюсь. Что далекое будущее их пока толком не видно и спорно, так это просто здорово
Мне бы очень хотелось узнать какие на них стоят защиты.Можно это как то прояснить? Для меня это очень важно. С уважением.

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 27 авг 2014, 22:15

Smilena писал(а):
Cort писал(а):

Здравствуйте, Smilena!
Удачи вам!

Большое спасибо за развернутый ответ, ув.Cort! Разрешите еще несколько вопросов по этому поводу:
1) Какого рода негатив и как давно наведен?
2) Возможно ли снять его рунической чисткой типа Rosenrot от Сэма или Молния от Ричарда? Что бы Вы могли посоветовать?
3) В каком порядке проводить чистку: муж, я, квартира? Или все одновременно?

Я уже сказал, что негатив сильный, перекрывает какие-либо попытки изменения жизни мужа в положительную сторону. (не только продажа дома, а и его здоровье) Мне кажется, Вы не до конца осознаете сложность положения, в котором находитесь... Когда проявятся негативные изменения на физике, бороться с ними будет крайне тяжело.. По давности я специально не смотрел, но судя по тому, что это уже перешло на Вас. могу сделать вывод, что давно. К тому же для меня приоритет в том ЧТО есть на данный момент и в его тяжести, а не в том от кого пришло, почему и когда...

Конкретно сказать по какому-либо определенному ставу я не могу. Нужно понять, что нет "волшебных" и беспроигрышных ставов. Результат зависит только от того КТО с ними работает, а не с чем. Если человек не понимает (или отвергает) законы и правила магической работы, рассчитывать на успех бесполезно. И неважно какое средство будет выбрано.  Потому что руны - это и есть лишь средство для присоединения к потоку энергии. Основа — в самом человеке. Это его намерение, его чистота и сила. Это отсутствие сомнений и умение "отпустить" работу после ее выполнения. Это общие принципы магии, и не только рунической. На практике(я имею в виду новичков от интернета) многие ищут "красивые" ставы, с бОльшим количеством рун или используют экзотические футорки думая, что от этого увеличивается их сила. Рисуют картинку целиком и думают, что она сама по себе будет работать... но это ведь не магический знак.. Сила магической работы совсем не зависит от выбранного средства... Могу Вам сказать, что в руках практика и одна руна будет работать... конечно, при правильном применении ее. Если Вы не чувствуете став, он у Вас работать не будет. А у другого человека - может вполне работать. Так что рабочесть его определяется у каждого человека конкретно для него одного...  
Чистку лучше делать одновременно.

Изображение

Надина

Сообщение Надина » 27 авг 2014, 22:56

Уважаемый Cort, можно ли мне ещё раз воспользоваться вашим даром? Хочу прислать своё фото на диагностику.Что-то у меня по поводу себя любимой много вопросов, а самой разрешить их не получается. Если можно, то фото и вопросы напишу на почту.

CORT
Практикующий мастер

Сообщение CORT » 27 авг 2014, 22:59

Надина писал(а):Уважаемый Cort, благодарю вас за столь развёрнутый ответ.Вы меня поразили.Настоящий мастер.Мне только не понятно вот это:"ОНА, благодаря ЕМУ, вышла из каких-то  рамок, в которых жила до встречи с ним. И она ценит это. Сейчас Она чувствует себя свободной и другой...не такой, как раньше..." Хотя кое о чём догадываюсь. Что далекое будущее их пока толком не видно и спорно, так это просто здорово
Мне бы очень хотелось узнать какие на них стоят защиты.Можно это как то прояснить? Для меня это очень важно. С уважением.

До встречи с ним у нее было другое видение мира, например, комплексы ограничииивающие ее или сдерживающие ее рост. В чем-то, в каком-то сегменте ее мировозрения он открыл ей новые возможности, каких у нее не было раньше.
Приведу в пример слова одной своей знакомой... После 25 лет замужества она начала встречаться с МЧ. ...в 43.. Ее слова: Ты знаешь, я не знаю ГДЕ я была 25 лет.. Я только сейчас начала жить.. только сейчас я почувствовала себя женщиной...
пример, конечно образный, я думаю, Вы понимаете..
Защиты у них обыкновенные, в смысле Вашего интереса не представляющие особой силы...

Изображение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ»