БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ НАШЕГО ФОРУМА

Рада

Re: БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ НАШЕГО ФОРУМА

Сообщение Рада » 02 сен 2013, 22:01

dgsu примите мои поздравления,я очень рада за Вас! Ну а мы на своих ошибках учимся! Спасибо МALFRIDЕ

за  сложную и очень интересную задачку

Hestia
Активный пользователь

Сообщение Hestia » 17 сен 2013, 18:17

Доброго вечера!! Мельфрида.
я пропустила..первый тут..А еще будет?

Persephone
Активный пользователь

Сообщение Persephone » 17 сен 2013, 19:11

Будет конечно

Свет луны

Сообщение Свет луны » 18 сен 2013, 08:02

Я тоже буду участвовать, буду ждать следующего задания

Catrin

Сообщение Catrin » 18 сен 2013, 08:16

Извиняюсь что первый батлл пропустила. Можно принять участие в этом батлле?

Ева

Сообщение Ева » 11 окт 2013, 00:56

Доброе время суток, ув.Мельфрида! Если можно я  тоже хотела бы участвовать в битве,тем  более,что  опыт уже как бы есть в таком соревнование.

Persephone
Активный пользователь

Сообщение Persephone » 11 окт 2013, 01:04

Скоро будет новый конкурс. Мы сообщим всех уведомлением на почту.

Ева

Сообщение Ева » 11 окт 2013, 01:06

MidA писал(а):Скоро будет новый конкурс. Мы сообщим всех уведомлением на почту.
Буду Вам  благодарна!Изображение

dgsu

Сообщение dgsu » 12 окт 2013, 10:03

Уважаемая Midа. Вчера получила приз. Еще раз благодарю за интересный конкурс и прекрасный приз!

Уолфи

Сообщение Уолфи » 16 окт 2013, 21:10

dgsu, поделитесь с нами потом впечатлениями о колоде?

Злата
Активный пользователь

Сообщение Злата » 24 ноя 2013, 21:01

можно ли мне также участвувать?

Persephone
Активный пользователь

Сообщение Persephone » 24 ноя 2013, 21:23

Можно, сегодня будет рассылка. Мы оповестим, проверяйте почту.

Cathenfouse

Сообщение Cathenfouse » 23 май 2014, 16:41

Если так работать с ТАРО dgsu научилась у Midы, то я впечатлён как учителем, так и учеником ! БРАВО !

Вопрос к dgsu при раскладе Вы пользовались только знаниями по ТАРО или у Вас ясновидение или что то подобное ещё имеется ?

Sunny
Активный пользователь

Сообщение Sunny » 09 июн 2014, 23:31

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРОДОЛЖАЕТ КОНКУРС "БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ НАШЕГО ФОРУМА"

Победителю приз - 50 ДОЛЛАРОВ.

Правила Конкурса.

1. Конкурс будет проходить с 10.06. по 21.06.2014 г.
22.06 будет объявлен победитель конкурса.
2. Принять участие в конкурсе могут все желающие независимо от количества сообщений и репутации на форуме.
3. Задания выполняются только при помощи карт Таро или РУН .
4. Ответ на все задания необходимо выкладывать одним сообщением.
5. Обязательно сообщаете, что использовали для просмотра, если карты таро - название колоды, и какие карты , если использовали Руны - называете какие руны.
6. Вы можете рассуждать в ходе выполнения задания, писать варианты, которые приходят в голову, но в итоге, должны дать один конкретный ответ .
7. За каждый правильный ответ вы получаете 1 балл. Участник, набравший большее количество баллов, становится победителем.
8. В случае, если количество баллов у нескольких участников совпадает, то им дается дополнительное задание, по результатам которого и определяется победитель.
Хочу обратить внимание, что наш конкурс пройдет в 3 тура. На каждый тур отводится 4 дня. Необходимо дать ответ на все 4 вопроса каждого тура.

Итак задание на первый тур:

1. Фото человека.
Какое количество людей на фото, пол. Возможное действие человека на изображении.
Максимум - о его внешности, цвет одежды, все, что увидите.
Изображение

2. Что изображено на картинке?  
Живое или неживое.
Какого цвета. Из какого материала.  Для чего предназначено?

Изображение

3. Какое природное явление изображено на картинке.
Время суток. Как влияет на человека. Опишите ваши ощущения.

Изображение

4. Предмет.  
Какой предмет. Материал, цвет, для чего предназначен, кем чаще всего используется.

Изображение

Всем желаю удачи!

plyushch
Активный пользователь

Сообщение plyushch » 10 июн 2014, 20:11

Попробую и я.
Таро Чёрной и Белой магии.
1. Фото человека.
Какое количество людей на фото, пол. Возможное действие человека на изображении.
Какое количество людей на фото (5 пентаклей), на самой карте изображена очередь, я так считаю, что три человека точно есть, возможно и больше.
Возможное действие (3 жезлов), на карте девушка за столом работает, я так полагаю, что сидят за столом, общаются.
Внешность (9 пентаклей, туз мечей, посвящённый пентаклей)-так как на картах масти пентакль изображены женщины, а туз мечей-это больше к мужской энергетике относиться, я считаю, что там две женщины и мужчина. Женщины в платьях, цвет ближе к светлому, что на столе стоит или рядом, на сосуд похоже, волосы длинные, светлые, у мужчины мне кажется седые волосы.

Живое или неживое.
Какого цвета. Из какого материала. Для чего предназначено?
Что изображено на картинке (колесо судьбы, 7 пентаклей, тройка жезлов). Колесо судьбы круглое, пентакли тоже. Я думаю, что это ювелирное украшение, возможно браслет (потому что пентакли символизирует деньги, поэтому я так считаю).

Какое природное явление изображено на картинке? (туз кубков). Туз кубков символизирует водную стихию, возможно большая волна, или цунами.
Время суток (2 пентаклей)-день, после обеда.
Как влияет (смерть)-раз такая карта, то скорее всего несёт в себе разрушение, гибель.

4. . Предмет.
Какой предмет. Материал, цвет, для чего предназначен, кем чаще всего используется.
Какой предмет изображён (туз мечей, маг, умеренность)-хм, как интересно. Может быть абсолютно любой предмет, раз такие карты выпали... На мой следующий вопрос для чего предназначен выпала карта смерти, и кем используется посвящённый жезлов. Я так думаю, что это какой-то магический предмет, возможно нож магический или кинжал.

Sunny
Активный пользователь

Сообщение Sunny » 10 июн 2014, 21:53

Уважаемые форумчане, не оставляйте без внимания, очень интересное задание и будет еще интереснее. Будьте активнее и смелее) Абсолютно все могут принять участие!

lilit777

Сообщение lilit777 » 11 июн 2014, 00:05

Lunna писал(а):Уважаемые форумчане, не оставляйте без внимания, очень интересное задание и будет еще интереснее. Будьте активнее и смелее)  Абсолютно все могут принять участие!

На малой колоде Ленорман можно?

Persephone
Активный пользователь

Сообщение Persephone » 11 июн 2014, 00:14

lilit777 писал(а):
Lunna писал(а):Уважаемые форумчане, не оставляйте без внимания, очень интересное задание и будет еще интереснее. Будьте активнее и смелее)  Абсолютно все могут принять участие!

На малой колоде Ленорман можно?

С чем удобней вам работать .

lilit777

Сообщение lilit777 » 13 июн 2014, 10:23

Карты Ленорман
1. Фото человека.

Количество людей: (Крест) Несколько, думаю, 4.
Возможное действие человека: (Рыбы) Что-то связанное с торговлей, деньгами.
внешность: (Медведь) Взрослый, сильный, влиятельный. Цвет коричневый преобладает.

Живое или неживое.

(Змея, Солнце) Украшение из драгоценного металла (серебро, золото) с драг. камнем или подвеской типа перстня, браслета, колье. Скорее всего золотой перстень с камнем.

(Звезды, Луна) Время суток - ночь. Звездное небо. Полнолуние. Оказывает влияние на эмоциональное состояние человека.

4. Предмет.  

(Гора, Дом, Лилии) Вещь, в которую можно что-то положить, что-то хранить в ней. Сделана из прочного материала, из камня, к примеру. Предназначена для дома. Используется чаще женщинами. Кувшин, ваза  или шкатулка. Ну, допустим, шкатулка. Цвета: голубой, белый.

Sunny
Активный пользователь

Сообщение Sunny » 13 июн 2014, 10:56

lilit777 писал(а):Карты Ленорман
1. Фото человека.

Количество людей: (Крест) Несколько, думаю, 4.
Возможное действие человека: (Рыбы) Что-то связанное с торговлей, деньгами.
внешность: (Медведь) Взрослый, сильный, влиятельный. Цвет коричневый преобладает.

Живое или неживое.

(Змея, Солнце) Украшение из драгоценного металла (серебро, золото) с драг. камнем или подвеской типа перстня, браслета, колье. Скорее всего золотой перстень с камнем.

(Звезды, Луна) Время суток - ночь. Звездное небо. Полнолуние. Оказывает влияние на эмоциональное состояние человека.

4. Предмет.  

(Гора, Дом, Лилии) Вещь, в которую можно что-то положить, что-то хранить в ней. Сделана из прочного материала, из камня, к примеру. Предназначена для дома. Используется чаще женщинами. Кувшин, ваза  или шкатулка. Ну, допустим, шкатулка. Цвета: голубой, белый.

lilit777 Вы молодец) отличное начало.

Sunny
Активный пользователь

Сообщение Sunny » 13 июн 2014, 21:18

Lunna писал(а):АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ПРОДОЛЖАЕТ КОНКУРС "БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ НАШЕГО ФОРУМА"

Победителю приз - 50 ДОЛЛАРОВ.

Правила Конкурса.

1. Конкурс будет проходить с 10.06. по 30.06.2014 г.
01.07 будет объявлен победитель конкурса.
2. Принять участие в конкурсе могут все желающие независимо от количества сообщений и репутации на форуме.
3. Задания выполняются только при помощи карт Таро или РУН .
4. Ответ на все задания необходимо выкладывать одним сообщением.
5. Обязательно сообщаете, что использовали для просмотра, если карты таро - название колоды, и какие карты , если использовали Руны - называете какие руны.
6. Вы можете рассуждать в ходе выполнения задания, писать варианты, которые приходят в голову, но в итоге, должны дать один конкретный ответ .
7. За каждый правильный ответ вы получаете 1 балл. Участник, набравший большее количество баллов, становится победителем.
8. В случае, если количество баллов у нескольких участников совпадает, то им дается дополнительное задание, по результатам которого и определяется победитель.
Хочу обратить внимание, что наш конкурс пройдет в 3 тура. На каждый тур отводится 4 дня. Необходимо дать ответ на все 4 вопроса каждого тура.

Итак задание на первый тур:

1. Фото человека.
Изображение

Живое или неживое.

Изображение

Изображение

4. Предмет.  

Изображение

Всем желаю удачи!

ancient999

Сообщение ancient999 » 15 июн 2014, 11:44

доброго времени суток.. по данному заданию еще можно отвечать или оно уже закрыто? (у меня фото еще закрыты в посте выше, но время - 4 дня - от подачи задания то уже прошло)

Sunny
Активный пользователь

Сообщение Sunny » 15 июн 2014, 12:02

ancient999 писал(а):доброго времени суток.. по данному заданию еще можно отвечать или оно уже закрыто? (у меня фото еще закрыты в посте выше, но время - 4 дня - от подачи задания то уже прошло)

"ancient999", еще можно отвечать.

ancient999

Сообщение ancient999 » 15 июн 2014, 13:11

пробую впервые такое смотреть) использую руны

1) к-во людей - пп перт - около 5ти, вполне возможно, что кто-то спрятан (может не вошел в кадр), в том числе может быть и беременная.. снимок так понимаю не случайный, намеренно люди собрались.
действия - тейваз - что-то спортивное (соревнование, даже чисто подсознательное), или банально на фото каждый пытается выглядеть лучше остальных
кто - пп кано (мужчины, старшего возраста, слабой репродуктивной формы)
внешность - пп отал, пп вунье - преобладают коричневые тона в цветах тела - темные волосы, глаза серые- карие, кожа не белая (старая, загоревшая, расово не белая и т.п), одеты вероятно тоже во что-то не ярких и не радужных тонов

2) что изображено - лагуз - предмет материальный, из иллюзии (классического мира людей)
живое? - пп райдо - отжившее
неживое? - ингуз - с пп рейдо предполагаю, что предмет из живого-природного материала, но сам не есть живым (такие как кожа, дерево, камень, ископаемые и т.п. - не синтетика)
цвет - манназ - опять же что-то естественное (телесное, коричневое или другой естественный для материала изготовления цвет)
материал - соуло - нечто энергоемкое, способное впитывать и выдавать (камень, металл, думаю может быть и дерево, хотя соуло это скорее золото)
предназначение - пп наут - скорее всего нечто декоративное, старинное украшение, произведение искусства, без этой вещи вполне можно обойтись
кроме того, откровенно это может быть фото уже мертвого человека, женщины, или при смерти (картина, портрет сюда тоже подходит)…

3) явление - соуло - гроза
сутки - ингуз - переход к пику (почти полдень, или почти ночь, вот вот луна взойдет)
как влияет - феу - воодушевляет, в тоже время может быть и плата (если ударит)

4) предмет - беркана - материальный, связан как-то с развитием , вполне может быть оберегом женским (от магического, до банально физического как нож который использовали для защиты)
метериал - наут - нечто подвергшееся принудительной обработке (переплавка, ковка, огранка, раскол)
цвет - пп манназ - не природный (не свойственный материалу) может быть и черный
назначение - гебо - подарок, нечто связующее, передающее (как эл. проводник, нож ритуальный, цепь)
кем используется - иса - по назначению сейчас ни кем, хозяин скорее всего умер.. если характеризовать личность - эмоционально холодный человек, четкий
по мне так похоже на нож или жезл (палка), даже если подвеска, она имеет вытянутую форму и прочный материал

Sunny
Активный пользователь

Сообщение Sunny » 15 июн 2014, 13:14

ancient999 писал(а):пробую впервые такое смотреть) использую руны

1) к-во людей - пп перт - около 5ти, вполне возможно, что кто-то спрятан (может не вошел в кадр), в том числе может быть и беременная.. снимок так понимаю не случайный, намеренно люди собрались.
действия - тейваз - что-то спортивное (соревнование, даже чисто подсознательное), или банально на фото каждый пытается выглядеть лучше остальных
кто - пп кано (мужчины, старшего возраста, слабой репродуктивной формы)
внешность - пп отал, пп вунье - преобладают коричневые тона в цветах тела - темные волосы, глаза серые- карие, кожа не белая (старая, загоревшая, расово не белая и т.п), одеты вероятно тоже во что-то не ярких и не радужных тонов

2) что изображено - лагуз - предмет материальный, из иллюзии (классического мира людей)
живое? - пп райдо - отжившее
неживое? - ингуз - с пп рейдо предполагаю, что предмет из живого-природного материала, но сам не есть живым (такие как кожа, дерево, камень, ископаемые и т.п. - не синтетика)
цвет - манназ - опять же что-то естественное (телесное, коричневое или другой естественный для материала изготовления цвет)
материал - соуло - нечто энергоемкое, способное впитывать и выдавать (камень, металл, думаю может быть и дерево, хотя соуло это скорее золото)
предназначение - пп наут - скорее всего нечто декоративное, старинное украшение, произведение искусства, без этой вещи вполне можно обойтись
кроме того, откровенно это может быть фото уже мертвого человека, женщины, или при смерти (картина, портрет сюда тоже подходит)…

3) явление - соуло - гроза
сутки - ингуз - переход к пику (почти полдень, или почти ночь, вот вот луна взойдет)
как влияет - феу - воодушевляет, в тоже время может быть и плата (если ударит)

4) предмет - беркана - материальный, связан как-то с развитием , вполне может быть оберегом женским  (от магического, до банально физического как нож который использовали для защиты)
метериал - наут - нечто подвергшееся принудительной обработке (переплавка, ковка, огранка, раскол)
цвет - пп манназ - не природный (не свойственный материалу) может быть и черный
назначение - гебо - подарок, нечто связующее, передающее (как эл. проводник, нож ритуальный, цепь)
кем используется - иса - по назначению сейчас ни кем, хозяин скорее всего умер.. если характеризовать личность - эмоционально холодный человек, четкий
по мне так похоже на нож или жезл (палка), даже если подвеска, она имеет вытянутую форму и прочный материал

ancient999 - отличное начало)

Pantera

Сообщение Pantera » 19 июн 2014, 21:50

Очень хотелось бы принять участие) Только задания смогу сделать в субботу. Скажите, пожалуйста, в субботу еще можно будет выложить ответ? Или это поздно? Спасибо.

Sunny
Активный пользователь

Сообщение Sunny » 19 июн 2014, 21:52

Pantera писал(а):Очень хотелось бы принять участие) Только задания смогу сделать в субботу. Скажите, пожалуйста, в субботу еще можно будет выложить ответ? Или это поздно? Спасибо.

Хорошо пантера, жду еще Ваш ответ до субботы и в субботу будет новое задание.

Pantera

Сообщение Pantera » 19 июн 2014, 22:06

Lunna, Благодарю Вас! Я постараюсь завтра сделать, если получится  Изображение 

Pantera

Сообщение Pantera » 20 июн 2014, 20:20

Спасибо за задания!
Мои ответы:
1. Фото человека.
Какое количество людей на фото. Рыцарь пентаклей, доп. 9 жезлов.
пол. 5 мечей.
Возможное действие человека на изображении. Рыцарь кубков.
Максимум - о его внешности. Король Пентаклей.
цвет одежды. 8 мечей.
Ответ: на фото изображен мужчина, мне видится что это один мужчина. Он сидит и на что-то смотрит, возможно сидит на коне или в транспортном средстве (автомобиль). Его внешность - 50-60 лет, солидный, финансово обеспеченный, цвет одежды - красный или коричневый.

Живое или неживое. 4 мечей.
Какого цвета. 2 кубков.
Из какого материала. Король кубков.
Для чего предназначено? Повешанный.
Ответ: это неживой объект, синего или голубого цвета, материал мягкий, податливый. Предназначение - объект висит. Возможно это одежда висит на вешалке.

Время суток. 3 жезлов, 4 пентаклей, Рыцарь жезлов.
Как влияет на человека. Опишите ваши ощущения. 5 мечей, 8 жезлов, Влюбленные.
Ответ: время суток - день, там есть объект круглой формы. Ощущения не очень приятные. Я предположу, что это солнечное затмение.

4. Предмет.
Какой предмет. Сила.
Материал. Король мечей.
цвет. 9 жезлов.
для чего предназначен. Справедливость.
кем чаще всего используется. 5 пентаклей.
Ответ: Предмет из твердого материала, форма - вытянутая, длинная, возможно металл, цвет - коричневый, предназначение - для балланса, равновесия, опоры. Используется... не знаю кем чаще, но когда люди находятся в тяжелом положении, может, это лица с ограниченными возможностями. Может, костыль, клюка, или меч. Вижу есть несоответствия... но больше ничего не идет.

Sunny
Активный пользователь

Сообщение Sunny » 21 июн 2014, 19:36

Задание второго тура.

1.Фото человека.

Изображение

Количество и пол людей. Возможное действие человека на изображении.
Максимум - о его внешности, цвет одежды, внешность, все, что увидите. Опишите, что вы чувствуете.

Изображение

Живое или неживое, какого цвета. Из какого материала. Расскажите, все, что увидите.
3.Природное явление.

Изображение

Какое природное явление изображено на картинке. Время суток. Опишите ваши ощущения.

4. Предмет.

Изображение

Какой предмет. Материал, цвет, для чего предназначен, как часто используется в жизни

Всем удачи! Будьте активнее!

Pantera

Сообщение Pantera » 23 июн 2014, 19:31

Lunna, спасибо за задания!
На РУ.
1.Фото человека.
Количество. 6 кубков. На фото два человека.
пол людей. 2 мечей. Женщины.
Возможное действие человека на изображении. 10 жезлов. Они находятся в движении, идут, возможно, что-то несут, или работают.
Максимум - о его внешности, цвет одежды, внешность, все, что увидите.
1) 6 пентаклей, рыцарь пентаклей. Первая женщина - около 30 лет, высокого роста, волосы до плеч, крашенные, цвет одежды (6 жезлов) - красный.
2)4 кубков, Солнце. Вторая женщина - молодая, возможно, это ребенок, темные волосы, невысокого роста. Цвет одежды (Паж мечей) серый, голубой.

Живое или неживое. Башня. Неживое.
какого цвета. Король мечей. Цвет серый, голубой.
Из какого материала. Рыцарь пентаклей. Материал твердый, возможно, металл.
Форма? Солнце, 2 мечей. Посередине круглый или овальный и из него выходят длинные части. Возможно, эти длинные палки перекрещены между собой.
Что это? 9 кубков, Иерофант. Этот объект радует глаз, человек доволен от его обладания, приносит позитивные эмоции, несет помощь людям, возможно связан с религией. Предположу, что это крест (серебрянный), амулет.

3.Природное явление.
Какое природное явление изображено на картинке. 6 кубков, рыцарь жезлов, 7 пентаклей.
Время суток. 4 пентаклей, Башня.
Время суток - вечер, предположу, что это закат солнца.

4. Предмет.
Какой предмет.
Материал. 5 мечей, Туз кубков. Материал хрупкий, стекло, керамика, гжель.
цвет. 2 кубков. Цвет голубой, синий.
для чего предназначен. 9 кубков. Украшает интерьер жилища, красивый предмет.
как часто используется в жизни. Башня, Жрица, 3 мечей. Получается, что используют его не часто. Я предположу, что это сервиз.

Sunny
Активный пользователь

Сообщение Sunny » 23 июн 2014, 19:59

Пантера, Вы молодец! Изображение 

Pantera

Сообщение Pantera » 23 июн 2014, 20:18

Lunna,
Изображение

ancient999

Сообщение ancient999 » 23 июн 2014, 23:10

1) основным идет ощущение размаха в соц статусе.. т.е. те кто изображен играют разные соц роли и имеют разный фин. статус (если человек один то коснулся и низов и верхов)
что изображено на фото - хагал пп манназ (это или одинокий старый человек, или двое тесно связанные между собой).. в целом же как "разрушение одиночества или негатива", скорее всего прогулка или какое-то активное не спортивное действие цель которого "развеяться"
внешность - йер - что-то текущее по времени, заслуженное.. (как жил, как за собой смотрел –так и выглядищь: если один человек- старик, скорее всего)
что делают люди (делает человек) - беркана - скорее всего все же просто отдых, что-то собирать тоже, например, цветы, ягоды или гулять с ребенком или животным.. т.е. действие очень мирское, природное, светлое, земного плана
количество людей - пп эваз - двое
пол - гебо – разнополые:
пол старшего человека - пп тейваз - мужчина
пол второго – пп лагуз - скорее девочка или просто одинокая женщина (не мать)
цвет одежды – земные цвета (зеленый, коричневый, серый, черный, бурый и оттенки)
внешность старшего -  пп эваз – шатен, есть лишний вес, глаза голубые или зеленые, лицо кругловатое
внешность младшего - ингуз -(все же склоняюсь что это ребенок или внук) -  волосы тоже темные, максимум рыжие, глаза синие или карие, лицо кругловатое
ощущение одиночества все равно остается, хотя вроде бы их двое..

2) что изображено –пп уруз эваз дагаз – что-то не живое, ослабляющий поток возвращающее (как один из вариантов)
живое – йер – живыми используется
неживое? – альгиз – нечто защищающее или выражающее волю (эго, амбиции)
цвет – соуло –блестящее, вероятней что металл, скорее всего золото или что-то желтоватое
материал – пп вунье –земляное – металл скорее всего
для чего используется – лагуз – пить, лить, течь, меняться, в том числе и воздействовать
форма – пп тейваз – как копье, подвеска, ложка, якорь
предположу что это все же подвеска, довольно яркая чтобы закрывать самого человека от ненужного внимания (хотя вполне может быть и ложкой, которой едят, используют по назначению)

3) природное явление какое- пп кано – закат или потухший костер (может быть и пожар)
время суток – пп рейдо – закат
с какой стихией связано – гебо – воздух (опять же костер или закат)
склонна к закату, в силу того что атмосфера спокойная (не как на пожаре), а костер все же создают люди

4)  форма – дагаз (бокал для мартини, песочные часы)
материал – отал – что-то земное (из песка, глины, металла – стекло, керамика, металл ) прошедшее обработку (как стекло из песка)
цвет – турс – что-то яркое, может быть и банально блестящее
для чего предназначен – пп уруз – для потери контроля, ослабления
как часто используется в жизни – рейдо (сугубо по потребности, «по праздникам»)

скорее всего все же бокал для мартини (винный, для шампанского)

lilit777

Сообщение lilit777 » 25 июн 2014, 03:35

1.
Фото человека.
Количество - (Дерево) - 2
Пол - Женский
Действие человека - (Лилии) Думаю, человек сидит, занимается каким-то приятным делом
Цвета - (Башня) Преобладает синий цвет, есть песочный и белый.
Общее впечатление от картинки - позитивное

2.
Что изображено на картинке? (Аист) может птица?
Живое или неживое - (Собака) живое
Цвет - (Сердце) Преобладает на картинке розовый, красный цвет.

3.
Природное явление. - (Дерево- Медведь- Гора) - Северное сияние
Время дня - (Книга -Гроб -Совы) Ночь.

4.
Материал - (Медведь) Из натурального материала
цвет - (Звезды) желтого цвета, есть белый цвет
для чего предназначен - (Метла) что-то, связанное с религией
как часто используется в жизни - (Башня) - изредка
Предмет - может это свеча или фонарь

Sunny
Активный пользователь

Сообщение Sunny » 27 июн 2014, 20:36

Коллеги, не проходим мимо)) Будьте активнее!

Фаня

Сообщение Фаня » 01 июл 2014, 20:04

Можно,вне конкурса попробовать свою интуицию?
напишу здесь,а то потом забуду
1
Людей-1,максимум два,но второй на заднем плане..мужчина..темные волосы..ощущение хорошего настроения.Возможно природа.
2
Не живое..округлой формы..
3
Сумерки..Возможно гроза или перед грозой..
4
Женский предмет..наличие пластика..

Sckolapendra
Активный пользователь

Сообщение Sckolapendra » 21 июл 2014, 15:18

Приглашаю всех форумчан, попробовать свои силы в диагностике. НЕ БОИМСЯ И НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!

Фаня

Сообщение Фаня » 29 июл 2014, 12:36

что-то ветка опустела....

Вернуться в «ПОЛИГОН(тренировка своих способностей на таро,рунах и прочих магических атрибутах)»