ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ-ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!

Гарпия
Практикующий мастер

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ

Сообщение Гарпия » 24 мар 2017, 21:07

Здравствуйте уважаемые гости!

Наш портал, посвящен магии, черной магии, белой магии, заговорам, колдовству, различным обрядам, специальным молитвам высшим силам. Вы сможете найти различные гадания. Надеемся, что с нашей помощью Вы сможете решить ряд своих насущных проблем, которые связаны с магией денег, магией любви, снятие порчи с самого себя или со своих близких. Все заговоры, чистки, обряды, практики, таинства …позволяющие реализовать желаемое вы найдете в соответствующих разделах нашего портала!
На портале вы найдете:
-Белая магия;
-Черная магия;
-Магия Вуду;
-Заклинания;
-Ритуалы и Обряды;
-ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ;
-ЗАГОВОРЫ ОТ СГЛАЗА;
-ЗАГОВОРЫ ОТ ПОРЧИ;
-полезную практическую информацию о РАСТЕНИЯХ ОТ ПОРЧИ;
-ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ;
-МАГИЯ ДЕНЕГ;
-ЗАГОВОРЫ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ;
-ОНЛАЙН ГАДАНИЯ;
-ТАРО;
-РУНЫ;
-МОЛИТВЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ УДАЧИ:
- ДЕНЕГ,
-ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ,
-ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ,
-УСПЕХА,
-ВСЕ О ВОДЕ И ЕЕ СИЛЕ ;
-МОЛИТВЫ НА ВОДУ ПРИМЕНЕНИЕ СВЯТОЙ ВОДЫ В ЖИЗНИ;
-ВСЕ О СВЯТОЙ ВОДЕ;
-ЛЮБОВНЫЕ НАПИТКИ,
-ПРИВОРОТ ЛЮБИМОГО ПО ФОТО,
-ОБЕРЕГИ,
-ФЕН-ШУЙ СИМВОЛЫ БЛАГОВОНИЯ И ТАЛИСМАНЫ,
-ФЕН-ШУЙ ДЛЯ ДЕНЕГ,
-благоустройство квартиры и дома по ФЕН-ШУЙ,
Шаманизм, Некромагия, Хиромантия , Астрология и т д.

Так же для вас открыты школы разных направлений, которые у нас проводят ТОЛЬКО ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА!

Все разделы нашего портала интересны, и содержат все рабочие методы из тетрадей мастеров и личных записей магов, проверенные и рабочие методы.
На нашем "ПОРТАЛЕ для тех, кто всегда в поиске" вы можете обсудить интересующие вас вопросы связанные с данной темой, в разделе, котором вы будите находиться. НЕ БОЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, БОЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ОШИБКИ! Так что советуйтесь, задавайте волнующие Вас вопросы, и делитесь своими уже имеющими практическими наработками

... Как вы можете описать свою жизнь: это бурная река? или рутина и серый быт, череда ежедневных повторяющихся движений и событий? Вам надоел бег по кругу?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР МАГИИ, КОТОРЫЙ ПОЛОН ВОЛШЕБСТВА И НЕОБЪЯСНИМОГО, НО РЕАЛЬНО ПРОИСХОДЯЩЕГО ! ЕСЛИ МЫ ЧЕГО- ТО НЕ ВИДИМ - ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО НЕТ!

МЫ - ЭТО МАСТЕР КОРТ, ПРАКТИКУЮЩАЯ ВЕДЬМА ГАРПИЯ И КОМАНДА МОДЕРАТОРОВ, РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ МАГИЧЕСКОМ " ПОРТАЛЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПОИСКЕ"

ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА НАШЕГО ПОРТАЛА ПОМОГУТ ВАМ С РЕШЕНИЕМ ЛЮБЫХ ВАШИХ ЖИЗНЕННЫХ ТРУДНОСТЕЙ.

Для вас открыт раздел Диагностики, наши мастера сделают бесплатную диагностику, а наши Тарологи ответят бесплатно на ваши вопросы.
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ! ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОТЕЛИ БЫ, ЧТО БЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ!

Знакомимся. Расскажите о себе, практикуете , учитесь, выбирайте именно ваше направление.

С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРТАЛА ДЛЯ ТЕХ, КТО В ПОИСКЕ НЕ ТОЛЬКО МАГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, НО И ИСТИНЫ КАК ТАКОВОЙ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ved.garpiya@yandex.ru Время не лечит. Оно приводит к равнодушию. Оно убивает все то, что мы так любили.

Изображение

Гарпия
Практикующий мастер

Сообщение Гарпия » 26 мар 2017, 03:03

nikol писал(а):Доброго времени суток. Огромная благодарность создателям этого форума за столь информативный портал, за знания, которыми вы делитесь.
Я из республики Беларусь, практикующий сертифицированный специалист в области Таро, с навыками расстановок на Таро, коррекции и гармонизации энергий с помощью Таро. Интересуюсь рунами, практикую гипноз. Очень рада, что попала на этот чудесный форум, хотела бы обучаться у мастеров форума, пополнять знания.

Приветствую Вас, nikol! Форум хоть и давно существует, но открыли его совсем недавно для желающих приобщиться к миру магии. Мастеров таро мы планировали приглашать к нам. Как говорится, случайности не случайны, так что если вам интересно -присоединяйтесь к нам.Если не секрет, позвольте узнать - У кого из мастеров, в Беларуси вы обучались таро?
ved.garpiya@yandex.ru Время не лечит. Оно приводит к равнодушию. Оно убивает все то, что мы так любили.

Изображение

nikol

Сообщение nikol » 26 мар 2017, 12:01

Доброго времени суток. Огромная благодарность создателям этого форума за столь информативный портал, за знания, которыми вы делитесь.
Я из республики Беларусь, практикующий сертифицированный специалист в области Таро, с навыками расстановок на Таро, коррекции и гармонизации энергий с помощью Таро. Интересуюсь рунами, практикую гипноз. Очень рада, что попала на этот чудесный форум, хотела бы обучаться у мастеров форума, пополнять знания.

[quote="Гарпия"]

Приветствую Вас, nikol! Форум хоть и давно существует, но открыли его совсем недавно для желающих приобщиться к миру магии. Мастеров таро мы планировали приглашать к нам. Как говорится, случайности не случайны, так что если вам интересно -присоединяйтесь к нам.Если не секрет, позвольте узнать - У кого из мастеров, в Беларуси вы обучались таро?[/quote]

Благодарю за теплый прием. Я обучалась у многих учителей, но они из Украины, России, Германии. В Беларуси смогла найти лишь базовые знания на самом начальном уровне, но это было уже очень давно. Последние несколько лет учусь у преподавателя из Германии Софии Вюрстлин, которая в свою очередь обучалась у таких метров Таро, как Матиас Борман, Ольга Потёмкина, Хайо Банцхаф, у нее же проходила и инициацию в Таро.

marfusha
Модератор

Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ

Сообщение marfusha » 26 мар 2017, 20:55

Здравствуйте. Nikol. Рады приветствовать Вас на форуме.
женщина- это смесь чистой слабости с нечистой силой

Идилия

Сообщение Идилия » 27 мар 2017, 14:45

Здравствуйте. На форум попала случайно и вот уже несколько дней читаю запоем. Очень много интересной информации. Правда я совсем далека от магии и пока вопросов больше чем ответов, даже не знаю как этим можно воспользоваться, но затянуло ))).
Будут ли у вас на форуме какие-то обучающие курсы или семинары? Может кто подскажет с чего начать изучение с какого раздела форума? Если возникнут вопросы, то куда лучше их писать? Можно ли обращаться к мастерам форума за консультацией? nikol, можно ли к вам обратиться за гаданием?
Извините за кучу вопросов, у вас много полезностей и я немного потерялась в этом изобилии))) Буду рада знакомству с форумчанами.

marfusha
Модератор

Сообщение marfusha » 27 мар 2017, 21:27

Здравствуйте, Идилия. Мы Вам рады) А начать. пожалуй. можно отсюда viewforum.php?f=79
Будем рады помочь и ответить на Ваши вопросы.

nikol

Сообщение nikol » 27 мар 2017, 22:11

Здравствуйте, Идилия. Да, в рамках этого форума Вы можете обращаться.

Гарпия
Практикующий мастер

Сообщение Гарпия » 31 мар 2017, 23:32

Идилия писал(а):Здравствуйте. На форум попала случайно и вот уже несколько дней читаю запоем. Очень много интересной информации. Правда я совсем далека от магии и пока вопросов больше чем ответов, даже не знаю как этим можно воспользоваться, но затянуло ))).
Будут ли у вас на форуме какие-то обучающие курсы или семинары? Может кто подскажет с чего начать изучение с какого раздела форума? Если возникнут вопросы, то куда лучше их писать? Можно ли обращаться к мастерам форума за консультацией? nikol, можно ли к вам обратиться за гаданием?
Извините за кучу вопросов, у вас много полезностей и я немного потерялась в этом изобилии))) Буду рада знакомству с форумчанами.

Доброе время суток Идилия!

Рады Вас приветствовать на нашем форуме.
Пока советую познакомиться с разделом для новичков, надеюсь много интересного для себя найдете))) Далее... отвечаю на ваши вопросы:
Да, на форуме будут и без платные семинары и мастер классы, и школы разной направленности(включая как руны, так и ритуальную магию, белую и черную магии...), вот немного так сказать разгребемся и начнем запускать. Свои вопросы вы можете задавать в теме: ,,НУЖНЫ: ПОМОЩЬ ИЛИ СОВЕТ", так же, вопросы вы можете задавать непосредственно под интересующей Вас темой, так проще и вам следить за ответом на свой вопрос и нам отвечать. Да, вы можете обращаться к мастерам форума за консультацией, так же и за практической помощью. Это хорошо, что вы задаете вопросы-значит вам интересно!
Изображение)) Изображение
НЕ БОЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, БОЙТЕСЬ СОВЕРШАТЬ МАГИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!

Изображение

Гарпия
Практикующий мастер

Сообщение Гарпия » 01 апр 2017, 17:17

Andmarina Добро пожаловать, представьтесь. Расскажите немного о себе, что привело к нам, что интересует?

Изображение[br]

Изображение

Гарпия
Практикующий мастер

Сообщение Гарпия » 01 апр 2017, 17:22

hristi, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!

Изображение

Изображение

Гарпия
Практикующий мастер

Сообщение Гарпия » 01 апр 2017, 18:08

nikol писал(а):
Гарпия писал(а):Приветствую Вас, nikol! Форум хоть и давно существует, но открыли его совсем недавно для желающих приобщиться к миру магии. Мастеров таро мы планировали приглашать к нам. Как говорится, случайности не случайны, так что если вам интересно -присоединяйтесь к нам.Если не секрет, позвольте узнать - У кого из мастеров, в Беларуси вы обучались таро?

Благодарю за теплый прием. Я обучалась у многих учителей, но они из Украины, России, Германии. В Беларуси смогла найти лишь базовые знания на самом начальном уровне, но это было уже очень давно. Последние несколько лет учусь у преподавателя из Германии Софии Вюрстлин, которая в свою очередь обучалась у таких метров Таро, как Матиас Борман, Ольга Потёмкина, Хайо Банцхаф, у нее же проходила и инициацию в Таро.

Есть пара вопросов которые надо обсудить, напишите мне на почту

Изображение

marfusha
Модератор

Сообщение marfusha » 01 апр 2017, 20:19

Здравствуйте, Andmarina. Рады видеть Вас. Проходите. располагайтесь.
Изображение

Гарпия
Практикующий мастер

Сообщение Гарпия » 24 апр 2017, 21:25

sabina05!

Изображение

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ- ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!

Изображение

Гарпия
Практикующий мастер

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ-ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!

Сообщение Гарпия » 26 апр 2017, 21:56

Peka ! Изображение

Изображение

red thread

Сообщение red thread » 16 май 2017, 19:43

Здравствуйте, я- red thread, на форуме хожу давно, мне его порекомендовали, действительно, как мне говорили, много нужной и полезной информации, читать не перечитать. Вот и решила зарегистрироваться, потому что на пути в магии, я не так давно, всего лишь пять лет, я все еще обучаюсь, интересны многие направления в магии. Мне здесь нравиться, готова быть полезной.С уважением.

Гарпия
Практикующий мастер

Сообщение Гарпия » 16 май 2017, 21:25

red thread писал(а):Здравствуйте, я- red thread, на форуме хожу давно, мне его порекомендовали, действительно, как мне говорили, много нужной и полезной информации, читать не перечитать. Вот и решила зарегистрироваться, потому что на пути в магии, я не так давно, всего лишь пять лет, я все еще обучаюсь, интересны многие направления в магии. Мне здесь нравиться, готова быть полезной.С уважением.

Изображение Проходите, располагайтесь, на форуме будут школы в скором времени, а так же базовые, на без о платной основе. Обращайтесь. Не бойтесь задавать вопросы-бойтесь делать ошибки в магии! Рады вам!

Изображение

red thread

Сообщение red thread » 17 май 2017, 00:32

Гарпия писал(а):
red thread писал(а):Здравствуйте, я- red thread, на форуме хожу давно, мне его порекомендовали, действительно, как мне говорили, много нужной и полезной информации, читать не перечитать. Вот и решила зарегистрироваться, потому что на пути в магии, я не так давно, всего лишь пять лет, я все еще обучаюсь, интересны многие направления в магии. Мне здесь нравиться, готова быть полезной.С уважением.

Изображение Проходите, располагайтесь, на форуме будут школы в скором времени, а так же базовые, на без о платной основе. Обращайтесь. Не бойтесь задавать вопросы-бойтесь делать ошибки в магии! Рады вам!

Уважаемая,Гарпия Изображение за прием.

T21
Модератор

Сообщение T21 » 06 окт 2017, 21:09

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. На сайт занесло из за рун. Хочу научиться их понимать. Надеюсь сайт поможет

Гарпия
Практикующий мастер

Сообщение Гарпия » 07 окт 2017, 21:07

T21 писал(а):Здравствуйте, меня зовут Татьяна. На сайт занесло из за рун. Хочу научиться их понимать. Надеюсь сайт поможет

Изображение к нам Татьяна! У нас есть достаточно материала по рунам и как их понимать и пользоваться ими. На нашем портале есть замечательный практикующий рунолог, мастер своего дела- это уважаемый Корт.Так что, если вам что то не понятно, можете обращаться непосредственно к нему.
С уважением, Гарпия.

Изображение

Гарпия
Практикующий мастер

Сообщение Гарпия » 06 янв 2018, 12:04

Изображение

Изображение

Вернуться в «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ»