КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Ромашка

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Сообщение Ромашка » 08 апр 2014, 15:32

Наверное действительно планшет и смартфон так передают ,сейчас попробую.Спасибо

Shion

Сообщение Shion » 18 июл 2014, 01:50

А я предлагаю создать тему, где можно будет помогать друг другу толковать расклады таро.. Ну или, если у кого-то возникнут вопросы по сочетаниям.

Может я и плохо искала, но вроде нет такой темы.  Изображение 

Sckolapendra
Активный пользователь

Сообщение Sckolapendra » 18 июл 2014, 08:13

Shion писал(а):А я предлагаю создать тему, где можно будет помогать друг другу толковать расклады таро.. Ну или, если у кого-то возникнут вопросы по сочетаниям.

Может я и плохо искала, но вроде нет такой темы.  Изображение 

Shion у нас есть тема "Упражнение для тренировки" http://www.mtc/f217-forum,
а здесь вы можете воплотить свои мечты) http://www.mtc/t8380-topic

Shion

Сообщение Shion » 18 июл 2014, 14:18

благодарю, а то обыскалась))

Lada2014

Сообщение Lada2014 » 22 июл 2014, 03:03

Здравствуйте! Я новичок на форуме. Очень понравились темы форума, нашла много полезной информации. Работаю с обычными игральными картами. Сейчас прорабатываю один расклад на отношение мужчины (временной период по раскладу - настоящее и ближайшее будущее), ответы по нему даются на 6 вопросов кратко, но достаточно информативно. Можно ли будет открыть бесплатную акцию на форуме ближе к концу этой недели? Интересует ОС, как работают карты в раскладе.

Sckolapendra
Активный пользователь

Сообщение Sckolapendra » 22 июл 2014, 13:32

Lada2014 писал(а):Здравствуйте! Я новичок на форуме. Очень понравились темы форума, нашла много полезной информации. Работаю с обычными игральными картами. Сейчас прорабатываю один расклад на отношение мужчины (временной период по раскладу - настоящее и ближайшее будущее), ответы по нему даются на 6 вопросов кратко, но достаточно информативно. Можно ли будет открыть бесплатную акцию на форуме ближе к концу этой недели? Интересует ОС, как работают карты в раскладе.

Lada2014,проводить акции  могут лишь те пользователи, у которых не менее 200 сообщений.
Принимайте активное участие в развитии форума,а так-же, если интересна тема Оракульство,добро пожаловать в "Упражнение для тренировки" http://www.mtc/f217-forum

KsenyatheStar

Сообщение KsenyatheStar » 01 окт 2014, 22:55

Ув. Администраторы!
На просторах интернета живет-поживает сайт

Создан в июле этого года, материалов на нем меньше, а те, что есть, практически полностью копируют статьи с вашего сайта + запись в школы. В отличие от этого сайта, тот не предлагает опции бесплатного обучения за посильный вклад в развитие форума. Вы затеяли новую ветку форума, или дело в чем-то другом?

Cyanea
Активный пользователь

Сообщение Cyanea » 01 окт 2014, 23:54

Конечно же это плагиат и мошенничество! Уберите пожалуйста ссылку, чтобы не вводить людей в заблуждение. И вообще по законам форума реклама ссылок запрещена!

KsenyatheStar

Сообщение KsenyatheStar » 02 окт 2014, 00:04

Ув Cyanea, я прикрепила ссылку как вещественное доказательство, в надежде, что администрация сайта свяжется с плагиаторами. Я с радостью ее сотру, как только примутся соответствующие меры. Какая же это реклама?)

П.С. Прошу прощения! Кажется, опции редактирования предыдущих сообщений нет. Тогда просто прошу убрать ее, как только темное дело прояснится)

Вернуться в «АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ»