вход на сайт

redkub
Модератор

вход на сайт

Сообщение redkub » 05 мар 2014, 15:48

здравствуйте, подскажите пожалуйста, я зарегестрированный пользователь, но введя свой логин и пароль при "входе" мне пишут что введён неправильно логин или пароль. опять по новой регистрироваться что ли?

Laska

Re: вход на сайт

Сообщение Laska » 31 мар 2014, 22:05

у меня была таже ситуация, но возможно я я не правильно набирала мой ник, во всяком случае такой месседж я получала. Я зарегестрировалсь по новому. если два аккаунта противоречат правилам форума, пожалуйста удалите другой, и оставьте laska. Спасибо!

kapelka

Сообщение kapelka » 31 мар 2014, 23:55

Зачем по новому? Просто логин пишем и нажимаем Забыли пароль ...

Svit89
Администратор

Сообщение Svit89 » 31 мар 2014, 23:59

redkub писал(а):здравствуйте, подскажите пожалуйста, я зарегестрированный пользователь, но введя свой логин и пароль при "входе" мне пишут что введён неправильно логин или пароль. опять по новой регистрироваться что ли?

Добрый вечер.Вы проверяли правильно ли у вас включена раскладка клавиатуры или не включен случаем Caps lock?!

Svit89
Администратор

Сообщение Svit89 » 01 апр 2014, 00:02

Laska писал(а):у меня была таже ситуация, но возможно я я не правильно набирала мой ник, во всяком случае такой месседж я получала. Я зарегестрировалсь по новому. если два аккаунта противоречат правилам форума, пожалуйста удалите другой, и оставьте laska. Спасибо!

Добрый вечер.Другой это какой ?

Шенери
Модератор

не могу зарегиться

Сообщение Шенери » 14 авг 2014, 09:23

Попыталась зарегиться, писмо на е-маил пришло, но зайти на форум не получается. Пишет не верно введены символы с картинки. Почта на mail.ru. Помогите пожалуста

Svit89
Администратор

Сообщение Svit89 » 15 авг 2014, 00:13

Шенери писал(а):Попыталась зарегиться, писмо на е-маил пришло, но зайти на форум не получается. Пишет не верно введены символы с картинки. Почта на mail.ru. Помогите пожалуста
Добрый вечер.
Вы внимательно смотрели в какой раскладке клавиатуры вы набираете?Капс случайно не включен был?!

Вернуться в «ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА»