Сороковники

если не нашли ответы, тогда задаём вопросы
Гарпия
Практикующий мастер

Сороковники

Сообщение Гарпия » 02 май 2017, 20:56

26.Если кровник тяжело болен, то трое старших по крови дают по капле крови на чашу с водой. Самый старший заговаривает и умывают хворого. Тот быстро оправится:

"Три руды, три силы, три молитвы. Аминь.
Не хворать, не маяться, не страдать'
Исцелиться, окрепнуть, на ноги встать
Так во имя святой Троицы и бывать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

27. Младший по крови может помочь в исцелении старшего,«.если возьмет его за левый мизинец и
скажет:

"Я младший, а ты старший. Как я в силе, так и тебе крепота. Прочь от тебя маета и болета. Свят дух. Аминь.

Говорят три раза.

28. Если на самого младшего в семье попадут брызги от-стирки белья больного из старших (деда или бабки итд),то болезнь перейдет на него! Некоторые этим пользуются.

29. Если уколоть себе безымянный палец и кровью смазать подошвы ног больному старшему со
словами:
"Как молодая кровь в жилах играет
Так старая кровь свою силу вновь набирает.
Греть, играть, здравоту обретать.
Ногами своими ходить,
Хвори и боли изжить.
Аминь."

Это даст силы старому кровнику и не;навредит молодому.
ved.garpiya@yandex.ru Время не лечит. Оно приводит к равнодушию. Оно убивает все то, что мы так любили.

Изображение

Гарпия
Практикующий мастер

Сороковники

Сообщение Гарпия » 02 май 2017, 20:58

30. "Ставлю крови печать,
не саборовать,
а в подчин брать.
Преклонись, поклонись,
воле моей покорись.
Старшая кровь велит,
малая молчит/Аминь."

Если сделает так мать на своих детей или старший на младших в крови, то те будут послушны и угодчивы. Кровь дают в воде или напитке.

31. Если у вашей дочери месячные,то ни в коем случае не давайте даже части постельного, где оная могла остаться. Если враг обманом получит ее и даст с таким заговором бездетной или той .которой трудно забеременеть, то ваша дочка станет пустой:

"Кровь женска, доля материнска, с (имя) на (имя)перейди
(такой то) детей нарождать, а (такой то)пустой пребывать
Кровью на кровь вершу для рода удел. Аминь." будьте осторожны с кровью.

32.Если вы порезались или поранились на кладбище и ваша кровь попала на мертвую землю, то тут же бросьте на это место мелочь и скажите отчитку

"Откупаю себя и своих. Моей крови в моих жилах течь. А не в мертвом теле застыть. Живым живое, а мертвякам откуп. Аминь."

или иначе вы можете потерять силу, здоровье и быстро,преставиться.

33.Если вы порезались или поранились новым ножом в первый же раз его использования, то ска-
жите так, чтобы отчитать беду:
"Моему телу целым быть,
руде по жилам течь,
а острому ножу, аки ино топору,
моей доли не стеречь,
и меня не сечь.
Аминь."
ved.garpiya@yandex.ru Время не лечит. Оно приводит к равнодушию. Оно убивает все то, что мы так любили.

Изображение

Гарпия
Практикующий мастер

Сороковники

Сообщение Гарпия » 02 май 2017, 20:58

34.Если вы кровника лечите в четный деньу; то читайте перед лечением обязательно "Богородицу".Если же в нечетный, то "Отче наш" тогда сильнее получится.

35.Если мать ставит оберег или охранена дочь, то должна следить, чтобы у той в то время не было месячных. Иначе все выйдет кровью и не примется.

36.Если не дай Бог во время скандала в доме или по неосторожности какой, вы поранитесь и ваша кровь попадет на святой образ или крест, то отчитайте от беды обязательно:

"Господи Иисусе Христе, прости и помилуй нас.
Господь на кресте страдал,
кровь за нас проливал,
Не дай Милостивый Господь, мне через кровь мою
наказание получать.
Прости, помилуй и огороди.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.-Аминь."

37. Если начитать на вино:

"От крови Адамовой смерть пришла,
От крови Христа жизнь изошла.
Дай Господи нам жизнь долгую,
долю сладкую, живот ладный
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.-Аминь."

А потом дать выпить всем домочадцам, то в такой .семье будет мир. здоровье и лад во всем.

38. Одежду и другие вещи со следами крови лучше не хранить просто так в доме. Это притягивает несчастья и болезни. Лучше такое сжечь или пустить по текучей воде.

39.Кровнику своему никогда не желают слов связанных кровью рода, например "Чтобы кровь твоя схирела или свернулась в жилах"...такое может быстро сбыться а-потом еще и на вас перекинется. Не забывайте, ведь это кровь рода, а мы сильны своим родом,корнями, кровью!!! Если будем сами себе портить и травить кровь, что хорошего от этого выйдет?

40. Многие правила ,законы,подходы,заговоры и ритуалы по магии родовой крови и вообще по магии крови,смотрите в Сороковнике по рудному (кровному) подходу..а так же Сороковник Кровных Заветов . Многие правила относятся как к своей крови,ее силе,защите и применении,так и к крови рода и ее силе.

Изображение

Вернуться в «ТЕОРИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ»